Объявление 332

Оргкомитет IX международной заочной научно-практической конференции "Фундаментальная наука и технологии – перспективные разработки" 22-23 августа 2016 года., North Charleston, USA приглашает Вас принять участие в конференции.

К участию в конференцииприглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей.

Сборник "Fundamental science and technology – promising developments IX" будет опубликован в США, зарегистрирован в каталоге Books in Print, доступен в международных интернет-магазинах Amazon.com, Amazon.co.uk, Amazon.de через агентство Baker&aamp;Taylor будет распространяться по библиотекам и академическим институтам.

Заявки на участие принимаются до 22 августа 2016 года. на эл.почту fstpd@bk.ru

Сборник должен быть опубликован до 1 сентября 2016 года. Рассылка материалов конференции до 11 сентября 2016 года.

Рубрики: Объявления