Объявление 364

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что Дагестанский государственный медицинский университет совместно с Ассоциацией неврологов, нейрохирургов и специалистов по реабилитации Республики Дагестан, а также Обществом неврологов и нейрохирургов Республики Дагестан приглашают Вас принять участие в Международных «Доброхотовских чтениях», посвященных 80-летию Кафедры нервных болезней, медицинской генетики и нейрохирургии.

Обращаем Ваше внимание на то, что даты проведения конференции 13 – 15 октября 2016 года.

В рамках конференции выступят с докладами д.м.н., профессор Д.Р. Хасанова (КГМУ), д.м.н., профессор Т.А. Скоромец (СПбГМУ им. И.П. Павлова), д.м.н., профессор П.Р. Камчатнов (РНИМУ им. Н.И. Пирогова), д.м.н., профессор А.Б. Данилов (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова), д.м.н. Р.К. Шихкеримов (главный невролог ЮАО города Москвы), к.м.н., старший научный сотрудник НЦ Неврологии Т.О. Симанив, д.м.н., Й. Донерт (Лейпцигская университетская клиника).

Прием тезисов до 20 сентября, в соответствии с требованиями оргкомитета. Публикация бесплатная.

Возможно заочное участие.

Также хотелось бы сообщить, что лучшие статьи, представленные на конференции, будут опубликованы в «Вестнике ДГМА», который вошел в последнюю редакцию перечня рецензируемых научных изданий ВАК МОН России.

Официальные именные приглашения будут разосланы после 1 октября 2016 г.

Возможность компенсации транспортных расходов и расходов по проживанию будет обсуждаться с каждым из участников индивидуально.

Заявка по мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям.

Председатель организационного комитета к.м.н., доцент Бурлият Абусуевна Абусуева.

Секретарь организационного комитета ассистент Ксения Борисовна Манышева.

E-mail: neurokonfdsma@gmail.com

Контактный телефон для справок +7-963-413-68-69.

Рубрики: Объявления