Объявление 365

Уважаемые коллеги !

Доводим до вашего сведения, что Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова, Корпоративный фонд «Центр компетенций по экологическим технологиям», Акимат Павлодарской области и Палата предпринимателей Павлодарской области «АТАМЕКЕН» 02 ноября 2016 года проводит Международную научно-практическую конференцию «Переработка промышленных отходов, как залог экологической безопасности».

Для участия в конференции приглашаются ученые, специалисты, журналисты, общественные деятели, преподаватели, магистранты и студенты. Конференция проводится в качестве панельной сессии очередного Международного инвестиционного форума «ERTYS INVEST 2016», во исполнение утвержденного Акимом Павлодарской области Плана мероприятий по реализации основных направлений развития Павлодарской области до 2030 года. Форум является эффективной диалоговой площадкой, дающей возможность проведения В2В встреч представителей науки и промышленности с потенциальными инвесторами.

В конференции предполагается участие представителей вузов и научно-исследовательских институтов Республики Казахстан, Российской Федерации, других стран СНГ, других регионов, а также промышленных предприятий Павлодарской области.

Целью конференции является обмен научно-практической информацией, анализ, обсуждение и публикация научных достижений ведущих отечественных и зарубежных ученых, аспирантов, магистрантов, молодых ученых; разработка совместных научных программ, установление деловых контактов и коммерческих связей, развитие творческих научных связей в данной области; определение перспективных путей инновационного развития и повышение эффективности использования научного потенциала вузов, научных, общественных организаций и предприятий в интересах решения фундаментальных и прикладных проблем использования отходов металлургического производства и энергетики, а также других видов отходов в качестве вторичного сырья.

В ходе конференции планируются:

Пленарное заседание с докладами ведущих отечественных и зарубежных ученых;

Презентации перспективных проектов в области переработки промышленных отходов;

Выставка достижений и научных разработок ученых ПГУ им. С. Торайгырова, лучших практик промышленности производства строительных материалов на основе золошлаков ТЭС и шламов металлургического производства, а также других видов отходов.

Для включения Вас в число участников конференции и Вашего доклада в про­грамму конференции, а также своевременного издания сборников трудов Вам необходимо до  «14» октября  2016 года выслать по электронной почте asem.arislanova@mail.ru.

– заполненную регистрационную форму (см. Приложение 1);

– рукопись статьи в сборник научных трудов (см. Приложение 2).

Регистрационную форму на участие в конференции для подготовки программы конференции просьба отправлять не позднее «14» октября 2016 г.

Статьи принимаются до «14» октября 2016 г. только по е-mail: asem.arislanova@mail.ru.

Рубрики: Объявления