Объявление 368

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной  научно-практической конференции «Устойчивое научно-технологическое развитие: тренды и технологии», посвященной 25-летию Независимости Республики Казахстан и 25-летию основания  Национальной Инженерной Академии РК  в секции «Роль информационных технологий в развитие современного мира», которая будет проводиться в Международном казахско-турецком университете имени Ходжи Ахмеда Ясави 28 октября 2016 года.

Работа секции «Роль информационых технологий в развитие современного мира» будет проводиться по следующим направлениям:

1. Применение информационных технологий в науке, в производстве и в образовании.
  2. Новые информационные технологии и развитие естественно-научного направления в обществе (информационные и вычислительные технологии).
  3. Иновационно-информационные технологии и математические методы в исследованиях и в практике физиков и математиков.
  4. Новые технологии в профессиональной подготовке специалистов.
  5. Технологическое развитие экономики Казахстана.

Рабочие языки конференции: казахский, турецкий, англиский, русский. Для участия в конференции следует направить заявление (образец показан), тему доклада и краткое содержание (тезис), полный текст доклада прислать в редакцию до 01 октября 2016г.

Требования, предъявляемые к тексту доклада:

1. Объем доклада не должден превышать 5 страниц (формат А4). Страницы не нумеруются.
  2. Верхнее поле – 2 см, нижнее – 2 см, справа – 1,5 см, слева – 3 см.
  3. Шрифт: Times New Roman, кегль-12, межстрочный интервал-одинарный.
  4. Тема доклада пишется ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ниже по центру указываем ф.и.о. автора, место работы.
  5. В конце доклада указывается список использованной литературы. Ссылки указываем в квадратных скобках, в случае повтора ссылки следует указать страницу произведения из списка использованной литературы. Например, [7, 3 б.].
  6. Не принимаются статьи реферативного описания. Работы студентов принимаются строго с резенцией научного руководителя.
  7. Статьи принимаются на казахском, русском, турецком и английском языках.
  8. Статьи на турецком и английском языках должны иметь аннотацию на казахском языке.

По итогам секции лучшие доклады будут рекомендованы на пленарное заседание конференции и рекомендованы к публикации в журнале «Вестник Национальной инженерной академии Республики Казахстан» или  «Вестник Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмеда Ясави».

Форма заявки для участия в конференции:

Ф.И.О. (полностью)

Ученая степень, ученое звание

Секция

Тема статьи

Адрес участника (страна, город)

Учебное заведение, кафедра

Краткая аннотация ( 2-5 предложений)

Гостиница (если требуется)

Адрес организационной комиссии: Республика Казахстан, Южно-Казахстанская область, г.Туркестан, Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави, Департамент науки и инноваций, факультет Инженерии.

Телефоны организаторов конференции: 8 (72533) 6 36 29, 6 36 36 (1041)

Е-mail: ayukonfer@gmail.com                         тел: 8-775-711-09-88

Рубрики: Объявления