Объявление 410

Павлодарский государственный педагогический институт проводит 27 января 2017 года Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы естественнонаучного знания и образования», посвященную юбилею академика АПН Казахстана, доктора педагогических наук Алиновой Мансии Шарапатовны.

На конференцию приглашаются ученые, докторанты и магистранты ближнего и дальнего зарубежья сферы образования и науки, работники учреждений образования, учителя школ и дошкольного образования, лицеев и колледжей, педагоги дополнительного образования.

Цель конференции: обсуждение актуальных проблем развития естественнонаучного знания и образования на современном этапе.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Работа международной конференции будет проходить 27 января 2017 года          в большом зале ПГПИ (г. Павлодар, ул. Мира, 60).

Регистрация участников: 9.00-10.00

Начало: 10.00 ч.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Современные тенденции развития естествознания в науке, производстве и образовании;

2. Взаимосвязь школы и вуза как основа развития социального партнерства в образовании;

3. Проблемы и перспективы языковой подготовки в условиях перехода к трехьязычному образованию;

4. Информационное общество: электронное обучение и информатизация образования;

5. Краеведение и этнокультурные традиции в науке, искусстве и образовании.

В рамках конференции предусматривается проведение семинаров для учителей школ:

– «Логопедический массаж в коррекции речевых нарушений»;

– «Методика работы с учащимися по физике, математике и биологии на английском языке»;

– «Формы и методы проведения уроков по основам робототехники».

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Всем участникам конференции будут выданы сертификаты.

Организационные взносы составляют:

•  для участников конференции – 3000 тенге;
  • учителям школ на семинар – 2000 тенге.

Оплату оргвзноса можно произвести на банковский реквизит:

РГП на ПХВ «Павлодарский государственный педагогический институт» МОН РК

БИН 040340005741

РНН 451500220232

ИИК  КZ609650000061536309

АО «ForteBank»

БИК IRTYКZKA

ОКПО 40200973

КБЕ 16

(в квитанции обязательно указать название конференции – «Актуальные проблемы естественнонаучного знания и образования», «участие в семинаре»).

Проезд, проживание и питание оплачиваются за счет участников конференции.

Требования к оформлению материалов

1. Шрифт Times New Roman; 14 кегль; интервал – одинарный; поля: левое – 3 см, остальные поля – по 2 см.

2. Общий объем доклада должен быть объемом не более 5 страниц в формате А4, в редакторе Microsoft Оffice Word (6.0 или 7.0). Статья и регистрационная форма должны высылаться одним письмом в бумажном и электронном варианте.

3. В верхней части страницы – название доклада, через один интервал, фамилия и инициалы автора, звание и должность, место работы и город строчными буквами, через один интервал текст. Абзацный отступ 1,25.

4. Список использованной литературы указывается в конце текста статьи по мере цитирования. Ссылки в тексте указываются в квадратных скобках (например, [1, с. 134-135]).

5. Контактные данные –

– тел./факс: 8 (7182) 65-16-12 (внутренний  338, 260,336);

– e-mail: otdelnauki_105@mail.ru

Материалы конференции (регистрационную форму, тезисы докладов в бумажном и электронном виде, квитанцию об оплате) необходимо направить                 до 30 декабря 2016 г. по адресу: 140002, Павлодар, ул. Мира, 60, каб. № 105 Отдел организации научной работы ПГПИ.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА (отдельным файлом)

Ученая степень, звание

Организация, должность

Домашний адрес, телефон/факс