Объявление 415

26-27 января 2017 года проводится Междунарнодная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и тенденции инноваций в современной науке и образовании». Работа конференции проводится на казахском, русском, английском и турецком языках. Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника.

Работа Междунарнодной научно-практической конференции организуется по следующим направлениям:

1.Естественные науки

2.Гуманитарные науки

3.Общественные науки

4.Педагогика и психология

5.Медицина и фармакология

6.Юриспруденция и право

7.Экономика,управление и финансы

8.Современные вопросы школьного образования

Тексты докладов предоставляются в формате Microsoft Word в соответствии со следующими правилами:

1. Объем доклада не должен превышать 4 страниц (формат А4). Номера страниц не указываются.
  2. Поля: сверху -2 см, снизу -2 см, справа – 1 см, слева – 3 см.
  3. Шрифт основного текста – Times New Roman, кегель-12, межстрочный интервал – единичный.
  4. Тема доклада:  пишется заглавными буквами, шрифт полужирный, абзаца нет, выравнивание по центру.
  5. ФИО автора: шрифт полужирный, абзаца нет, выравнивание по центру.
  6. Государство, адрес и наименование учреждения: шрифт – курсив, абзаца нет, выравнивание по центру.

Организационный комитет не рассматривает возможности обработки представленных текстов. От докладов студентов и магистрантов требуется рецензия руководителя.

Тексты докладов принимаются организационным комитетом до 10 января 2017 года.

Организационный взнос – 3000 тенге.

Банковские реквизиты для оплаты взноса:

Казкоммерцбанк.

ИИК KZ929260801128571004.

БИК КZKOKZKX АО Казкоммерцбанк Кбе 16, БИН 990440008043

Электронная копия квитанции об оплате организационного взноса отправляется по адресу: bakit_zhan_84@mail.ru.

Адрес организационного комитета: ЮКО, г.Туркестан, проспект Б.Саттарханова, Международный казахско-турецкий университет им.Х.А.Ясави, учебный корпус №3, кабинет 308, кафедра «Физики».

По всем вопросам и для справочной информации обращайтесь в Организационный комитет. 8 (72533) 63636, вн. 1312,  сот 87075678843,  e-mail: bakit_zhan_84@mail.ru. Ответственное лицо: Курбанбеков Бакытжан

Рубрики: Объявления