Объявление 482

Дорогие коллеги!

Высшая школа организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ) объявляет о начале весеннего триместра 2017 г. Мы подготовили для руководителей отрасли программы обучения, которые дадут новый импульс к развитию, практические инструменты для реализации планов по повышению эффективности даже в сегодняшних условиях ресурсных ограничений. Приглашаем Вас принять участие в весенней программе ВШОУЗ.

17-24 марта – очная часть

25-30 марта – дистанционная часть

Курс повышения квалификации «Эффективный руководитель ЛПУ» – 112 часов     Первая в России программа, которая сочетает теорию и практику инновационного управления медицинскими организациями, помогает сформировать системный взгляд на здравоохранение РФ от федерального уровня до лечебного учреждения, поставить цели для своей организации и получить инструменты для их достижения.

21 апреля

Обучающий цикл «НМО и аккредитация медицинских кадров» – 6 часов   Для тех, кто хочет знать все об аккредитации медицинских кадров в РФ и внедрении непрерывного медицинского образования (НМО), все о роли профессиональных обществ в НМО, о механизмах и порядке оценки мероприятий в системе НМО, о принципах работы в личных кабинетах и начислении образовательных кредитов.

14-15 апреля

Обучающий цикл «Внедрение стандартов безопасности в стационаре» – 18 часов                В цикле представлены современные подходы к обеспечению безопасности пациентов. В результате обучения Вы сможете внедрить их в своем ЛПУ и свести врачебные ошибки к минимуму.

18-19 мая

Конференция «Оргздрав-2017» – 18 часов       Эта ежегодная конференция для тех, кто хочет узнать о пульсе жизни здравоохранения в России и за рубежом, обсудить проблемы своего учреждения и услышать о том, как их решают коллеги. На конференцию приезжают руководители здравоохранения всех уровней из большинства субъектов РФ, а также соседних государств.

Уверена, вместе мы сможем добиться, чтобы в российское здравоохранение тоже пришла весна.

Д.м.н. Улумбекова Г.Э.

Ректор ВШОУЗ