Объявление 520

Уважаемые научные работники, преподаватели, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, практикующие специалисты! Участвуйте сами и приглашайте коллег!

Конференция проводится в дистанционной форме. По итогам конференции все участники (авторы) получают сборник научных трудов.
Каждому сборнику присваивается:
УДК, ББК – облегчает каталогизацию сборника, поиск необходимых материалов по теме.
ISBN – свидетельствует о рассылке материалов по специализированным учреждениям.
Сборник проходит индексацию в e-library и РИНЦ, что способствует точному прикреплению статьи/тезиса за конкретным автором, учитывается вся цитируемость, а значит повышается индекс цитируемости и индекс Хирша.

Конференция будет проходить по следующим направлениям:

Психиатрия,  Психотерапия,  Наркология, Неврология, Психология, Детская психология, Семейная психология, Философия, Сексология, Судебно- психиатрическая экспертиза

Контрольная дата приема материала – 21 апреля 2017 г.

Перед тем как прислать материалы для участия Вам необходимо заполнить заявку участия в конференции.
Более детальную информацию Вы можете прочитать на
нашем сайте или в информационном письме.

ООО «Коннект» – организация и проведение медицинских конференций.
тел. 8-800-700-3999, 8-(8452)-53-52-71, e-mail: z.konf@connect-company.ru
connect-company.ru