Объявление 533

Уважаемые коллеги!

Рудненский индустриальный институт 26-27 апреля 2017 года проводит Республиканскую научно-практическую конференцию молодых ученых, магистрантов, студентов и учащихся «Третья модернизация Казахстана: взгляд молодых».

Цель конференции – развитие творческой активности молодых ученых, магистрантов, студентов и учащихся, привлечение их к решению актуальных задач развития государства, обсуждение выявленных в ходе исследований проблем модернизации Казахстана и поиск путей их решения, а также содействие развитию образовательных и научных связей молодых ученых, магистрантов, студентов и учащихся.

Состав участников конференции: магистранты, студенты вузов Республики Казахстан, студенты колледжей, учащиеся школ, лицеев Костанайской области, а также молодые ученые в возрасте до 39 лет.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

Секция 1. Развитие горно-металлургического комплекса в контексте Индустрии 4.0.

Секция 2. Проблемы внедрения инновационных технологий в строительном секторе.

Секция 3. Стратегия развития бизнес – среды в условиях третьей модернизации.

Секция 4. Развитие транспорта и логистической инфраструктуры.

Секция 5. Современные тенденции развития энергетики.

Секция 6. Цифровая индустрия Казахстана.

Секция 7. Инновации в легкой промышленности.

Секция 8. Формирование и развитие антикоррупционного иммунитета в системе образования и воспитания.

Секция 9. Актуальные проблемы естественных и математических наук.

Секция 10. Социокультурные факторы модернизации.

Форма участия в конференции: очное участие, заочное участие.

Форма проведения обсуждений: пленарное и секционное заседания.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

По материалам конференции будет издан электронный сборник материалов конференции, в который войдут лучшие доклады. Сборнику будет присвоен международный индекс ISBN. Электронный сборник будет размещен на веб-сайте института www.rii.kz.

Условия регистрации:

Заявку на участие в конференции и текст доклада в электронном виде необходимо прислать в срок до 19 апреля 2017 года на электронный адрес smk@rii.kz

По вопросам организации и проведения конференции обращаться в службу науки, международных отношений и менеджмента качества по телефону: 8(71431) 50882 доб. 107, главный корпус Рудненского индустриального института, кабинет 318.  E-mail: smk@rii.kz

Рубрики: Объявления