Объявление 553

Имеем честь пригласить Вас на шестой ежегодный Евразийский форум лидеров высшего образования, который пройдет с 31 мая по 1 июня 2017 года в автономной организации образования "Назарбаев Университет", г.Астана, РК. Темой Форума в этом году является "Управление, менеджмент и лидерство в высшем образовании".

Форум стремится объединить всех заинтересованных лиц в области образования для обмена мнениями и участия в оживленной дискуссии по вопросам, с которыми сегодня сталкиваются лидеры высшего образования во всем мире.

В рамках конференции запланировано проведение 5-ти пленарных заседаний, целью которых является создание открытой диалоговой площадки, где международные и отечественные эксперты имеют возможность обменяться практическим опытом и идеями по следующим вопросам:

– модели университетской автономии и управления

– лучшие практики менеджмента

– роль студентов в управлении вузом

– академическое лидерство

– коллегиальное управление

Условия регистрации:

– регистрация на конференцию доступна на сайте Форума www.ehelf.nu.edu.kz и составляет 15 000 тенге.

Рубрики: Объявления