Объявление 563

Ассоциация перспективных исследований и высшего образования «Восток-Запад», г. Вена, Австрия («East West» Association for Advanced Studies and Higher Education GmbH, Vienna, Austria) совместно с канадским издательством Accent Graphics Communications & Publishing приглашает к участию в I «Международной конференции по научному развитию в Северной Америке», которая состоится в Канаде, г. Гамильтон 17 мая 2017 года.

Конференция пройдет в дистанционном формате без необходимости личного участия.

Приглашаем к участию в конференции студентов и аспирантов всех форм обучения, докторантов, работников образовательных учреждений, независимо от страны проживания.

Статьи в сборник материалов конференции принимаются до 16 мая 2017 года включительно. Рабочие языки: английский, немецкий, русский, украинский, казахский, узбекский.

Типовые выходные данные статьи:

Mendeleev A. Humanitarian approaches to the Periodic Law // Proceedings of the 1st International conference on scientific development in North America. Accent Graphics Communications & Publishing. Hamilton, Canada. 2017. Pp. 112-117.

Сборникам материалов конференции присваиваются ISBN, выданные Канадой, выходные реквизиты канадского соорганизатора. Внимание! Материалы сборника издаются только в электронном виде, рассылаются авторам по почте и размещаются на сайте Ассоциации «Восток-Запад» в разделе «Архив» в открытом доступе, сертификаты участия в конференции по email. Издание размещается в Национальной библиотеке и Государственном архиве Канады. Бесплатный электронный сертификат участия высылается каждому автору.

Материалы конференции включаются в РИНЦ

Срок приема оплат авторов статей – в течение 3-х рабочих дней после финальной даты приема статей (строго до 20 мая 2017 г. включительно).

Срок готовности и рассылки электронных сертификатов и электронного сборника – 1 неделя после окончания приема оплат авторов статей (до 29 мая 2017 г. включительно).

Направления конференции

«East West» Association for Advanced Studies and Higher Education GmbH

Gebäude G, Am Europlatz 2,

1120 Vienna, Austria