Объявление 566

Уважаемые коллеги!
Организационный комитет приглашает Вас принять заочное участие во II международной научно-практической конференции «Европа и тюркский мир: наука, техника и технологии», которая состоится в Измире (Турция) 29-31 мая 2017 г.
Работа конференции будет проходить в следующих секциях:
1. Точные и технические науки (математика, информатика, техника, технологии, механика, энергетика, строительство, архитектура)
2. Естественные науки (физика, химия, биология, сельское и лесное хозяйство, экология, медицина, здоровье, спорт, физиология, геология, география)
3. Гуманитарные науки (филология, философия, история, искусствоведение, дизайн, журналистика, культурология)
4. Социальные науки (педагогика, психология, социология, демография, юриспруденция, политология)
5. Экономические науки (экономика, финансы, менеджмент, государственное и местное управление, стандартизация, сертификация и управление качеством товаров и услуг, маркетинг, туризм)
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов и размещены на сайте Региональной Академии Менеджмента: www.regionacadem.org
Сборник имеет ISBN, ББК, УДК и все необходимые реквизиты, регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) с получением соответствующего импакт-фактора и размещается в крупнейшей в СНГ электронной библиотеке научных публикаций eLIBRARY.RU. Издание печатной версии сборника не планируется.
Заочное участие в конференции означает:
– публикацию Вашей статьи в сборнике материалов конференции (форма участия в сборнике не упоминается);
– гарантированное получение сборника материалов конференции (сборник в электронном виде в формате *.pdf можно будет свободно скачать с нашего сайта: www.regionacadem.org). – всем желающим высылается оригинальный именной сертификат участника международной конференции на английском и русском языках с подписью и печатью (за отдельную плату) заказной почтой по указанному Вами адресу).
Для включения в программу конференции необходимо предоставить в адрес оргкомитета в электронном виде по E-mail: inf.academ@gmail.com или
president.academ@gmail.com следующие материалы участника конференции: – статью для публикации; – заполненную регистрационную форму участника конференции; – отсканированную копию квитанции об оплате организационного взноса.
Материалы для публикации в сборнике принимаются до 26 мая 2017 г.

При пересылке по электронной почте в разделе «Тема» электронного письма указать: «На конференцию от (фамилия докладчика)». Текст статьи для публикации и регистрационная форма предоставляются одним файлом, имя которого должно называться фамилией автора. Если авторов несколько, то – фамилией автора, оплатившего организационный взнос. Например, для 2 inf.academ@gmail.com Региональная Академия Менеджмента www.regionacadem.org участника Бакенова А.Б. название файла может быть представлено в следующем виде: Бакенов.doc или Bakenov.doc.
Регистрационные формы всех соавторов должны прилагаться. Статьи для публикации принимаются на английском, польском, украинском, русском, турецком, кыргызском и казахском языках. Количество соавторов не ограничено.
Пожалуйста, убедитесь, что Ваши материалы получены! Мы всегда направляем подтверждение на тот адрес электронной почты, с которого Вы отправляли материалы. Если Вы не получили подтверждения о получении от Оргкомитета в течение дня, то повторите отправку.
Требования к оформлению статей Текст статьи для публикации объемом не более 7 (семи) страниц и регистрационная форма должны быть набраны в текстовом редакторе Microsoft Word и иметь расширение *.doc или *.docx. 1. Таблицы, схемы, рисунки должны иметь каждый свое название и быть набраны в среде Windows. 2. Поля: левое – 2,5 см, верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, правое – 2 см. 3. Шрифт: Times New Roman, размер кегля – 14. 4. Междустрочный интервал: одинарный. 5. Абзацный отступ («красная строка»): 1,25 см. 6. По центру страницы – название статьи ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ (ЖИРНЫМ
ШРИФТОМ). 7. Под названием статьи – по центру строчными буквами (жирным шрифтом)
инициалы имени, отчества и фамилия автора (авторов). 8. Ниже: обычным шрифтом – полное название организации (без сокращений), где работает либо учится автор, далее (в круглых скобках) – город и страна. 9. Через один интервал (пустую строку) после абзацного отступа – непосредственно материал статьи. 10. Список литературы помещается в конце текста и составляется в соответствии с порядком упоминания работ. Ссылки на литературу в тексте оформляются в квадратные скобки, в виде номера работы в списке литературы, при использовании цитат обязательно указывать страницу источника: [1, с. 256].

Наш почтовый адрес: 140002, г. Павлодар-002, аб./ящ. № 272.
Телефон: +7 701 96-25-730
Узнать подробности можно на нашем сайте: www.regionacadem.org.
Дополнительную информацию Вы можете получить по электронной почте:
inf.academ@gmail.com или president.academ@gmail.com

Рубрики: Объявления