Объявление 589

Казахстанский медицинский университет «ВШОЗ» приглашает принять участие в проведении V Конгресса «Здоровье для всех, который состоится 21-22 июня 2017 года в г. Алматы, гостиница «Казахстан».

В работе Конгресса примут участие Региональный директор Европейского Бюро Всемирной организации здравоохранения госпожа Жужанна Якаб, Министр здравоохранения РК Биртанов Е.А., а также представители международных организаций.

В дни проведения Конгресса будут организованы мастер-классы, выступления ведущих специалистов из 28 стран ближнего и дальнего зарубежья. Конгресс будет регламентирован нормативными актами Министерства здравоохранения РК.

Кроме того, Казахстанский медицинский университет «ВШОЗ» информирует Вас о том, что 08.06.2017 года заканчивается набор статей для публикации в специальный выпуск Центрально-Азиатского Научно-Практического Журнала по общественному здравоохранению, призванный способствовать развитию системы здравоохранения и повышению ее эффективности на международном уровне, посвященному V Конгрессу  «Здоровье для всех».

Заявки на публикацию статьи (форма прилагается) и статьи могут быть представлены на электронную почту: a.baltaeva@ksph.kz.

Рубрики: Объявления