Объявление 590

Евразийская федерация онкологии (EAFO) рада сообщить Вам о предстоящем особом мероприятии «VI EAFO Базовый курс по онкологии» (для молодых врачей неонкологических специальностей, представителей медицинской индустрии и студентов), которое пройдет с 5 по 17 августа 2017 года в гостинице Холидей-Инн «Виноградово», Москва, Российская Федерация.

Дорогие друзья, просим вас поделиться информацией о предстоящем событии с вашими коллегами.

Программа курса позволит участникам восполнить пробелы в онкологических знаниях, которые часто возникают у врачей неонкологических специальностей и представителей медицинской индустрии, работающих с продукцией для онкологии и взаимодействующих с онкологами в силу ограниченности и неполноценности курса по онкологии в медицинских ВУЗах, а также приобрести полное представление о всех разделах онкологии, включая самые современные методы диагностики и лечения (такие как молекулярная биология, медицинская генетика, лучевая терапия, иммунотерапия опухолей и др.) Во время курса участники также смогут узнать друг друга, поделиться имеющимися идеями и проблемами (т.к. мы приглашаем врачей различных специальностей), познакомиться и задать вопросы лекторам, которые будут проживать в той же гостинице.

Уникальность курса состоит в том, что программа включает все разделы онкологии, каждую лекцию читает ведущий эксперт в том или ином разделе медицины, работающий в качестве полноценного члена мультидисциплинарной онкологической команды. Помимо лекций, в курс входят разбор клинических наблюдений, практические занятия и самостоятельная работа участников, которая предусматривает выполнение презентаций на предоставленную тему.

УЧАСТНИКИ

Участники будут отобраны на конкурсной основе, заявки принимаются от:

• студентов старших курсов (после 3-го курса, на момент проведения мероприятия) медицинских ВУЗов (любого факультета)
  • интернов, ординаторов, аспирантов*
  • молодых врачей* до 35 лет

Преимущество будет отдано учащимся и молодым врачам неонкологических специальностей

Для участия в конкурсе необходимо до 12 июня 2017 г. подать заявку на сайте www.eafo.info

Стоимость участия для прошедших конкурсный отбор:

9900 руб. (на момент подачи заявки до 12 июня

14900 руб. (на момент подачи заявки с 13.06 по 20.06

24900 руб. (на момент подачи заявки с 21.06)

Стоимость оргвзноса зависит от срока подачи и прохождения теста на сайте www.eafo.info

НЕОБХОДИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ

1. Для регистрации на мероприятие необходимо подать заявку на участие на сайте www.eafo.info
  2. Ответить на тестовые вопросы за предусмотренное время (20 мин)
  3. Прислать копию паспорта на почту program@eafo.info

Участники будут извещены о результатах конкурсного отбора по электронной почте.

Сроки оповещения:

15 июня (при условии, если заявка подана до 12 июня)

10 июля (при условии, если заявка подана в период с 13.06 по 20.06)

31 июля (при условии, если заявка подана в период с 21.06 по 20.07)

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

Прошедшим отбор участникам необходимо:

1. подтвердить участие в «VI EAFO Базовый курс по онкологии» (для молодых врачей неонкологических специальностей, представителей медицинской индустрии и студентов)
  2. оплатить регистрационный взнос в зависимости от статуса участника.

Евразийская федерация онкологии берет на себя все расходы по питанию и проживанию участников в течение всего курса.

ВНЕКОНКУРСНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Не прошедшие конкурсный отбор или лица, не соответствующие требованиям конкурсного отбора, могут стать слушателями курса, оплатив соответствующий оргвзнос (49 900 рублей).

Программа прошлых двух курсов прилагается:

РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ
И ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Фармацевтические компании могут делегировать своих сотрудников, работающих в отделе «онкология» или заинтересованных в получении базовых знаний по онкологии, для участия в курсе, оплатив соответствующий оргвзнос (49 900рублей).

В стоимость оргвзноса входит:

1. Проживание в двухместном номере. Для одноместного размещения необходима доплата 29 900 рублей
  2. Питание на протяжении всего курса
  3. Посещение всех лекций

НЕОБХОДИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ

• Для регистрации на мероприятие необходимо подать заявку на участие на почту program@eafo.info
  • Оплатить регистрационный взнос, прислать подтверждение оплаты и копию паспорта на почту program@eafo.info

С уважением, Оргкомитет

Контакты: