Объявление 600

Центр наук о жизни, National Laboratory Astana выражает Вам своё глубокое почтение и приглашает принять участие в III Международной научной конференции «Персонализированная медицина и глобальное здоровье», которая пройдет под эгидой Назарбаев Университета в городе Астана в период с 14 по 15 сентября 2017 года. В конференции примут участие известные ученые из числа ведущих
университетов ближнего и дальнего зарубежья; руководители научноисследовательских организаций и государственных органов Казахстана, представители государственных и коммерческих организаций образования и здравоохранения.

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:
Обсуждение актуальных вопросов и возможностей в области персонализированной медицины и глобального здоровья. Основной фокус конференции этого года сконцентрирован на развитии международного сотрудничества в инновационных исследованиях и прорывных научных разработках в области биомедицины и глобального здоровья. Участие в конференции позволит Вам внести свой вклад в укрепление научного потенциала научно-исследовательских центров Казахстана и установление тесных связей с международной научной общественностью.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

a) Мультиомные технологии исследований и их применение

b) Биоинформатика и системная биология

c) Достижения и перспективы в области персонализированной медицины

d) Фенотипирование

e) Медицинская генетика

f) Геномика

g) Анализ данных

h) Микробиом и предиктивная медицина

i) Фармакогеномика

j) Биобанк

k) Клеточные технологии