Объявление 607

1. Приказом ректора от 21 декабря 2016 года за № 306-а по вузу  создана комиссия по присуждению вакантных образовательных грантов на 2016-2017 учебный год, высвободившихся в процессе получения высшего образования.

2. Заседание комиссии по присуждению вакантных образовательных грантов по результатам летней экзаменационной сессии переносится на 18 июля 2017 года в 10.00 в главном корпусе, большой конференцзал.

3. Количество вакантных мест на 03 июля 2017 года составило

23 места:

специальность «Общая медицина»

1 курс – 7 мест

2 курс – 13 места

3 курс – 3 мест

4. В конкурсе имеют право участвовать обучающиеся на платной основе не имеющие академическую задолженность по результатам летней экзаменационной сессии.

Не имеет право участвовать:

1. Если обучающийся не является гражданином Республики Казахстан;
  2. Обучающийся, имеющий академическую задолженность (оставшийся на летний платный семестр), за текущий учебный год (на период перевода на государственный грант)
  3. Обучающийся, имеющий выговор за текущий учебный год.
  4. Обучающийся, переведенный из другого вуза (особенно с частных вузов). Право участия для данной категории обучающихся наступает только после завершения полного (одного) года обучения.
Рубрики: Объявления