Объявление 623

АО «Национальный научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова» совместно с РОО «Казахстанское общество хирургов» при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан проводит в г. Алматы 2-3 ноября 2017 г.
I СЪЕЗД КАЗАХСТАНСКОГО ОБЩЕСТВА ХИРУРГОВ на тему: «Актуальные вопросы неотложной хирургической помощи».
Для участия в работе Съезда приглашаются врачи хирурги, сотрудники профильных кафедр медицинских университетов, научных центров для обсуждения актуальных вопросов экстренной хирургии. Место проведения: Гостиничный комплекс «Best Western Plus Atakent Park Hotel», г. Алматы, ул. Тимирязева, 42.
Научнопрактическая тематика Съезда:
• Желудочно-кишечное кровотечение (эндоскопическое, эндоваскулярное и хирургическое лечение). Минимально инвазивнные технологии в экстренной хирургии
• Хирургическая тактика при механической желтухе и повреждении желчных протоков
• Политравма. Травмы органов грудной клетки и брюшной полости
• Сепсис. Вопросы коррекции минерального и кислотно-щелочного баланса, энтеральное и парентеральное питание и т.д.

В дни Съезда состоится конкурс работ молодых ученых (до 35 лет) в виде постерной секции с определением победителей из числа первых авторов-докладчиков. 05.06.2017 03-07/303 Материалы Съезда будут опубликованы в специальном выпуске журнала «Вестник хирургии Казахстана». Тезисы принимаются по электронной почте, keryblue@mail.ru. Срок подачи материалов до 1 сентября 2017 г. В рамках Съезда пройдет выставка современных лекарственных средств, новых информационных и медицинских технологий, изделий медицинского назначения.

Подробности программы, регистрация участников, условия и оплата участия, правила оформления тезисов научных работ, заявки на доклады и участие в постерной сессии, бронирование отелей и прочее – на сайте www.nnch.kz в разделе Специалистам/Наука/Научные конференции/1 съезд Казахстанского общества хирургов» Дополнительная информация на сайте АО «ННЦХ им. А.Н. Сызганова»: www.nnch.kz, e-mail: keryblue@mail.ru. По телефонам: +7 701 519 13 30 – Медеубеков Улугбек Шалхарович, +7 (727) 279 26 10, +7 705 210 47 57 – Калужинова Татьяна Михайловна

Рубрики: Объявления