Успешный выезд мультидисциплинарной команды ГМУ г. Семей в город Курчатов

Согласно реализации госпрограммы «Денсаулык» на 2016-2019 гг., мультидисциплинарная команда Государственного Медицинского университета города Семей продолжает успешные выезды в районы. Сегодня был подписан договор о сотрудничестве между Государственным Медицинским университетом города Семей и Акиматом города Курчатов.

Меморандум о сотрудничестве подписан ректором ГМУ г. Семей д.м.н. Жунусовым Ерсином Турсынхановичем и акимом города Курчатов Ондакановым Алмасом Аманқоловичем.

Состав мультидисциплинарных команд формируется из числа квалифицированных преподавателей ГМУ г. Семей и врачей Университетского госпиталя ГМУ г. Семей:

•             Детский акушер гинеколог – Баширова Альмира Рашидовна;

•             Детский хирург – Аликенов Казбек Куандыкович;

•             ЛОР – Гоосен Наджеда Леонидовна;

•             Аритмолог – Айманов Идрис Еркенович

В программе визита наших специалистов проведение осмотров населения и повышение квалификации для врачей и мед персонала. Представители регионов ведут активную совместную работу с нашими преподавателями и врачами, выявляя потребности населения в узких специалистах, уровне заболеваемости и необходимых тематиках для повышения квалификации врачей. Согласно реализации госпрограммы «Денсаулык» на 2016-2019 гг., работа Государственного Медицинского университета города Семей проходит в тесной интеграции с здравоохранением региона.

Рубрики: События в МУС