Проверка  кафе «Медик»

Проверка кафе «Медик»

07.12.17  года  была проведена проверка кафе «Медик» на соответствие санитарно-гигиеническим нормам, а так же качество приготовленных блюд.

Была организованна специальная комиссия в лице председателя проф.кома Н.С.Смаилова, заведующей кафедры питания и гигенических дисциплин Ш.Е.Токановой , заместителей декана ДДО  А.Ш.Жылқыбаевой и А.С. Дюсембаевой, юриста отдела правового обеспечения Садиярұлы И., КДМ А.Ш Кульгинбаевой и представителя ССУ Ерлан А.

Проверка была проведена на основании плана мероприятий по устранению замечаний, который был подготовлен после встречи ректора со студентами в ноябре месяце.

В процессе проверки члены комиссии провели беседу со студентами о качестве блюд, о санитарном состояний столовой.   Ш.Е.Токанова, А.С.Дюсембаева, А.Ш.Жылқыбаева  провели осмотр складских помещений, заготовочных, моечной. Мытье и дезинфекция посуды проводятся ежедневно согласно санитарным нормам с использованием дезинфицирующих средств.

Нарушении санитарных норм и правил не выявлено. Со стороны студентов были предложены приобретение вешалок для верхней одежды.

Желаем коллективу столовой трудового процветания!

Зам.декана ДДО   Дюсембаева А.С.

Рубрики: События в МУС