Собрание со  старостами  3 курса

Собрание со старостами 3 курса

07 декабря заместитель декана ДДО А.Ш Жылкыбаева и методист Г.Д. Кулмаганбетова согласно рабочего  плана на 2017-2018 учебный год провели встречу со старостами 3 курса.

На данный момент старосты выполняют важные обязанности. Они  организовывают группы для различных мероприятий и передают всю предоставленную деканатом информацию в группу и обеспечивают обратную связь. Поэтому на собрании старостата обсуждались нижеследующие ключевые вопросы, касающиеся учебного и воспитательного процесса:

-успеваемость в группе,  результаты аттестации;

– своевременная оплата за обучение;

-психологическая обстановка в группе;

-работа и участие студентов в научных кружках;

-встречи с ректором, согласованные по плану

-подготовка к  зимней экзаменационной сессии.

Школа всегда находится в тесной связи со студентами и открыт для новых идей и предложений. Традиционно, по результатам учебного года награждаются лучшие группы, проявившие себя как в учебе, так и активно участвующие в жизни университета. В конце собрания студентам пожелали хорошей и удачной сдачи зимней экзаменнационной сессии.

Заместитель декана ДДО А.Ш.Жылкыбаева

Методист Г.Д.Кулмаганбетова.