К 26 годовщине Независимости Республики Казахстан

16 декабря Республика Казахстан обрела независимость. Независимость – это наследие наших Великих предков для нас. Давайте сохраним независимость, достигнутую тяжелым трудом наших предков, единство культуры, языка, традиций и обычаев казахского народа.  Пожелаем всем нам Казахстанцам мира и спокойствия в нашей стране. Мы 407 группа провели викторину для студентов 401-405 ОЗ в форме небольших соревнований ко дню Независимости.

Почему бы не провести с пользой свободное время? Все участники были активны, благодарим Вас за участие!

Интеллектуальная игра «Аламан»:

Цель: воспитать патриотизм, гордость за свою страну.

1. Всех участников разделили на 2 группы: I группа – группа «Желтоксан», группа II – «Тәуелсіздік»
  2. Представление команд
  3. Команды показали себя с лучшей стороны.

В итоге мы не только оценили знания участников об истории Независимого Казахстана, но и расширили кругозор студентов.

В конце соревнований команда «Желтоксан» опередила соперника на 2,5 очка. Победители были награждены сертификатом и памятными призами

Проведено: кафедрой «Общественного

Здравоохранения»     407 группа ОЗ