Экскурсия в библиотеку Абая

14 декабря 2017 года кураторы 150 и 244 иностранных групп Абдуакитова А.Е. и Табулдинова Г.Н., организовали экскурсию для студентов в Восточно-Казахстанскую региональную универсальную библиотеку имени Абая. Иностранные студенты были ознакомлены    с информационным библиографическим отделом, читальным залом, отделом иностранной литературы, отделом детской литературы – учебной программой для пользователей,  информацией по научным темам.Иностранные студенты также с интересом ознакомились  с фондом древних книг хранящейся в течение 200 лет. Сотрудник  библиотеки организовал игру вопрос-ответ со студентами на английском языке. В результате студенты получили подарки. Студенты получили ответы на свои вопросы для посещения читальных залов библиотеки в будущем.Экскурсия  в библиотеку была очень интересной.

Кураторы иностранных групп АбдуакитоваА.Е., ТабулдиноваГ.Н.