Поздравительное выступление на телеканале Semei

21 декабря 2017 года  студенты 2 курса иностранного отделения  Мемон Сания и Адил Кхан вместе с куратором, преподавателем кафедры СИК и ООД Г.Н.Табулдиновой были приглашены на телеканал Semei для поздравительной речи наступающего Нового года. Мемон Сания  под руководством куратора подготовила поздравление на русском языке.

Она поздравила  жителей нашего города  также на английском и хинди языках. Студент Адил Кхан выступил с поздравлением Нового года всех жителей Казахстана и родной Индии  на  казахском, хинди и английском языках также.  Данная запись видеопоздравления будет транслироваться 31 декабря на данном канале. От чистого сердца поздравляем  весь ППС и студентов нашего вуза с наступающим Новым 2018  годом! Желаем всем в новом году быть здоровыми,  красивыми, любимыми и успешными! Пусть этот год Собаки принесет мир в ваши семьи и сбудутся все мечты.

Куратор 244 группы ОМ Табулдинова Г.Н.

Рубрики: События в МУС