Награждение участников городской научно-практической конференции «Роль маслихата в системе государственного управления»

20 декабря 2017 года в здании городского Акимата прошло награждение участников городской научно-практической конференции среди студентов высших учебных заведений на тему: «Роль маслихата в системе государственного управления», организованной маслихатом города Семей.  В конференции участвовали студенты 2 курса специальности «Общая медицина»: Жаныбеков Ерасыл, научный руководитель заместитель декана ДДО Жакупбекова Э.А.; Ділдебаев Олжас, научный руководитель  декан ДДО Оразалина А.С.; Ерлан Алмас  научный руководитель  декан ДДО Оразалина А.С. В ходе конференции Секретарь городского маслихата Б.Ақжалов поблагодарил участников за активное участие и вручил участникам дипломы. Ерлан Алмас выступил со словами благодарности от лица студентов ГМУ г.Семей.

Специалист комитета по делам молодежи А. Кульгимбаева