Объявление 656

Уважаемые исследователи!

Мы хотели бы с гордостью объявить, что в 2017 году ESJ получил большое библиометрическое воздействие со стороны Google Scholar.
ESJ h index is 26 и h median is 32
См. Следующую ссылку: European Scientific Journal, ESJ – Google Scholar Metrics
Мы публикуем документы на английском, испанском или французском языках

Мы приглашаем вас представить свой документ на contact@eujournal.org.
С уважением, редакция ESJ

ESJ – рецензируемый мега-журнал, который принимает высококачественные академические статьи. Журнал выпускается ежемесячно и доступен для всех исследователей, заинтересованных в публикации своих научных достижений. Поддерживая концепцию междисциплинарности, мы приветствуем представления в разных академических областях.

За последние несколько лет тысячи академиков  более чем 120 стран мира опубликовали свои документы в Европейском научном журнале ESJ. Отличная и гибкая команда, состоящая из выдающихся исследователей  более чем 450 университетов по всему миру, имеет решающее значение для престижного статуса, которым пользуется наш журнал.

Европейский научный журнал (ESJ) стремится придерживаться самых высоких стандартов этики публикаций и принимает все возможные меры против любых злоупотреблений публикации. Все авторы, представляющие свои работы в ESJ для публикации в качестве оригинальных статей, подтверждают, что представленные работы не были скопированы или плагиатизированы полностью или частично из других произведений.  Таким же образом ESJ стремится к объективному и справедливому анализу представленных материалов для публикации и предотвращению любого фактического или потенциального конфликта интересов между редактором и персоналом обзора и рассмотренными материалами.

Уважаемые  преподаватели, обучающиеся, пользователи библиотеки!

Пройдите регистрацию на сайте журнала и читайте полнотекстовые научные статьи.

Веб-сайт: http://eujournal.org/index.php/esj.

Справочно-информационный отдел библиотеки.