Объявление 658

Приказом ректора от 28 декабря 2017 года за № 464 по вузу  создана комиссия по присуждению вакантных образовательных грантов на 2017-2018 учебный год, высвободившихся в процессе получения высшего образования.

Заседание комиссии по присуждению вакантных образовательных грантов по результатам зимней экзаменационной сессии состоится 23 января 2018 года в 10.00 в главном корпусе, большой конференцзал.

Количество вакантных мест на 22 января 2018 года составило

14 мест:

специальность «Общая медицина»

1 курс – 5 мест

2 курс – 2 места

3 курс – 3 места

5 курс – 1 место

6 курс – 1 место

7 курс – 1 место

специальность «Сестринское дело»

2 курс – 1 место

В конкурсе имеют право участвовать обучающиеся на платной основе не имеющие академическую задолженность по результатам зимней экзаменационной сессии.

Не имеет право участвовать:

1. Если обучающийся не является гражданином Республики Казахстан;
  2. Обучающийся, имеющий академическую задолженность (оставшийся на летний платный семестр), за текущий учебный год (на период перевода на государственный грант)
  3. Обучающийся, имеющий выговор за текущий учебный год.
  4. Обучающийся, переведенный из другого вуза (особенно с частных вузов). Право участия для данной категории обучающихся наступает только после завершения полного (одного) года обучения.

Рубрики: Объявления