Зимние выходные

В субботу, 2018 года 10 февраля участники клуба Абайтану, отправились на один день в зону отдыха.

Цель проведения этого мероприятия, не только для образование здорового оброза жизни для студентов, но и для веселого провождения время и к сплоченности студентов клуба Абайтану,

В природе мы проводя такие мероприятие укрепляем наши мысли и здоровье, Поэтому мы предпочитаем проводить больше времяни со студентами на природе,

В зоне отдыха, нам было приятно проводить время. Там мы катались на коньках, лыжах и поднимались на горы и спускались на баллонах. Субботные выходные оставили приятные и не забываемые эмоции. Все студенты отправлись домой с хорошим настроением.

И мы блогадарны начальнику нашего профкома Н.С Смаилову, за предоставления нам все условия для приятного отдыха.

Участники клуба «Абайтану»

Руководитель Жайрбаева Ж.Қ