Улучшение качества образовательного процесса

С целью реализации Стратегии развития Государственного Медицинского университета города Семей и улучшения качества образовательного процесса, 15 февраля проректор по учебно-методической и воспитательной работе Жунусова А.Б. провела встречу со студентами Карагандинского Государственного Медицинского университета, которые прибыли в рамках академической мобильности.

В начале встречи Жунусова А.Б. расспросила студентов о том, как проходит адаптационный период в нашем городе, университете и общежитии.

Студентам была предоставлена информация об учебном процессе в университете и применении израильской системы экзаменации студентов. Подробно было рассказано о 7-ом пункте Послания Президента РК Н.А.Назарбаева от 10.01.28г. народу Казахстана.

Студентам Карагандинского Медицинского университета, прибывшим в рамках академической мобильности предоставлены все условия для эффективной и комфортной учебы и практики в стенах нашего вуза.

Рубрики: Обучающиеся