Кураторский час посвященый изучению Послания Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана

На кафедре питания и гигиенических дисциплин был проведен объединенный кураторский час со студентами 401, 404 групп специальности «Общественное здравоохранение».  С презентацией Послания Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева народу Казахстана от 10 января 2018 г. на тему: «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» выступила студентка 401 группы ОЗ Муратканова Г., в которой озвучила 10 приоритетов задач, поставленных Президентом перед страной.

Каждая из поставленных Главой государства задач были обсуждены со студентами кураторских групп, особое внимание уделено было вопросам, касающимся получения образования и медицинских услуг.

Доцент кафедры питания и гигиенических дисциплин Токешева Ш.М., преподаватель Бейсенгазина М.Б.

Рубрики: События в МУС