Сотрудники кафедры общественного здравоохранения 17 Февраля были на лыжной базе Медицинского университета  для загородного отдыха". В загородном отдыхе наряду с сотрудниками кафедры приняли активное участие и члены их семей. Активный отдых проведенный на свежем воздухе , безусловно был полезным для здоровья всех участников. В базе все взрослые были обеспечены лыжами. Взрослые и дети,  также там катались с  горки и веселились.

Сотрудники кафедры были очень довольны и благодарны сотрудникам комитета профессионального союза Университета  организовавшим и осуществивших таких возможностей, обеспечивших проезд на машине и спортивными инвентарями.