Благодарственное письмо от кафедры Пропедевтики внутренних болезней ГМУ г. Семей

Кафедра Пропедевтики внутренних болезней, в лице заведующего Даутова Д.Х. и преподавательского состава благодарит ректора ГМУ г. Семей Жунусова Е.Т. за организацию ремонтных работ в учебных классах кафедры на базе ГБ №2. Во втором учебном семестре студенты 1,2,3 курсов приступили к занятиям в светлых, технически оснащенных аудиториях.  Особенно важен тот факт, что с ознакомительным визитом на базе кафедры ректор побывал в ноябре 2017г. и уже через два месяца строительная бригада университета приступила к проведению ремонтных работ.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить инженеру ЭТО Алжанову Е.Т. и строительно-мобильной группе университета за профессиональный подход к работе, качество предоставляемых услуг, умение координировать работу и доброжелательное отношение.

С уважением кафедра Пропедевтики внутренних болезней

Рубрики: События в МУС