Субботний отдых в зимнем лесу.

313 группа специальности «Общая медицина» совместно с куратором доцентом кафедры физиологических дисциплин Уразалиной Н.М. отдохнули на спортивной базе нашего университета. Поездка была организована профсоюзным комитетом в лице Жаукеновой С.А.  По приезду нас встретил заснеженный зимний лес. Вначале студенты группы вместе с куратором прошлись по лыжне. Зарядившись чистым лесным воздухом, все студенты дружно сели за богатый дастархан. Стол получился отменным и вкусным! На славу потрудились все девушки, проявив свои кулинарные способности!  Для получения ощущения экстрима, студенты вместе с куратором Найлей Муратхановной отправились покататься на тюнингах с горки. Не передать эмоций и ощущений при катании! Получили хорошую дозу адреналина! С чувством легкой физической усталости возвратились домой. Хочется выразить слова благодарности профкому университета за организованный отдых! Самое главное, мы зарядились энергией и позитивом на рабочую неделю!

Рубрики: События в МУС