Конкурс докладов в честь 65-летнего юбилея нашего Аlma mater, в рамках национальной идеи «Мәңгілік ел»

24 марта 2018 года в ГМУ г.Семей в честь 65-летнего юбилея нашего Аlma mater в рамках национальной идеи «Мәңгілік ел» прошел конкурс докладов, организованный специалистом комитета по делам молодежи Кульгимбаевой Арайлым Шаймуратовной и молодежной организацией «Школа управления». Конкурс докладов состоял из 4 секций: «Мәңгілік ел және бірлік», «Мәңгілік ел және тіл», «Мәңгілік ел және тарих», «Мәңгілік ел және жастар». Заинтересовавшихся участников, решивших испытать свою удачу, было свыше 100 человек. Члены жюри каждой секции оценивали работу студентов по критериям оформления проекта и их личного ораторского искусства. Студенты смогли показать свою конкурентоспособность, используя свои личные знания и найденную информацию в общей сети. Во время защиты проектов была видна блистательная подготовка студентов к данному мероприятию. Объявляя результаты долгожданного конкурса, учитывалось «нет победы без поражения». Всем участникам были вручены благодарственные письма, а победителям – дипломы и ценные призы. В конце мероприятия старший преподаватель кафедры Современной истории Казахстана и ООД, руководитель комиссии Рыманов Дмитрий Михайлович выразил свою искреннюю благодарность комитету по делам молодежи и молодежной организации «Школа управления» за организацию такого интересного конкурса.

Орг. комитет мероприятия выражает огромную благодарность профсоюзному комитету ГМУ г. Семей и лично его председателю Смаилову Нурбеку Саденовичу за поддержку и содействие в патриотическом воспитании студентов.

Табашникова Олеся

Пресс-секретарь «Школы управления»