Конкурс «Лучшая комната в общежитии №1»

24.02.2018 г. общежитии № 1 ГМУ г. Семей плану деканата ДДО прошёл конкурс на лучшую комнату. Для его проведения была сформирована комиссия, в состав которой вошли: зам. декана ДДО-Жылкыбаева А.Ш., зам. декана ДДО Жакупбекова Э.А. профком Смаилов Н.С., председатель кураторского совета Табулдинова Г.Н. члены ССУ: Ортбаев Ернур, Жаныбеков Ерасыл.

Целью конкурса является обращение внимания студентов на бережное отношение к имуществу в общежитии, соблюдение правил и норм проживания, а также формирование навыков ведения домашнего хозяйства, создания комфорта, оформления интерьера.  По результатам работы комиссии были определены лучшие комнаты общежития:

1 место– комната №225 (Жарылқап Арайлым  2 курс специальности «Общая медицина», Серікқызы Бұлбұл 2 курс, специальности «Сестринское дело»);

2 место– комната №217 (Ризабек Аяжан, Бахтиярова Алинур, 2 курс, специальности «Общая медицина»);

2 место – комната № 100 (Жарымбаева Аяжан, Курабай Аружан, Турарова Гулдана 1 курс,  специальности «Общая медицина»)

3 место– комната №223 (Бекмурат Ерке 2 курс, специальности «Общая медицина»);

3 место– комната №327 (Мадриков Қуанышбек 2 курс, специальности «Общая медицина»).

Победителям были вручены денежные  призы от профкома ГМУ г Семей, грамоты. Благодарим всех участников конкурса! Желаем вам и дальше поддерживать чистоту и уют, ведь именно вы являетесь примером для других студентов, проживающих в общежитии!

Заместитель декана додипломного образования  Жакупбекова Э.А.

Рубрики: Обучающиеся