Управление проектом человеческих ресурсов в ГМУ г. Семей

В рамках управления проектом человеческих ресурсов 28 сентября в Государственном медицинском университете города Семей было проведено собеседования на получение и замещение вакантных должностей. Для соблюдения прозрачности и транспарентности данная процедура производится открытым конкурсным способом.

С целью обеспечения качественного отбора и HR-менеджмента собеседование проводили ректор ГМУ г. Семей д.м.н. Жунусов Е.Т., проректор по УМиВР Жунусова А.Б., проректор по СПиМС Айдосов Н.С., акылман университета профессор Уразалин М.М., председатель Антикоррупционного комитета Эфендиев И.М., декан додипломного образования Оразалина А.С., декан постдипломного и дополнительного образования Танатарова Г.Н., начальник отдела международного сотрудничества и академической мобильности, и юрист Еникеева Д.Б.

Всего на объявления откликнулось свыше 60 человек. Из них: на начальника учебно-методического центра – 6 человек, на начальника отдела PR-технологий и маркетинга – 10 человек, на начальника эксплуатационно-технического отдела – 14 человек, на начальника отдела кадров – 14 человек, на заведующего библиотеки – 2 человека, на бухгалтера – 16 человек и т.д.

По итогам проведенных собеседований, комиссионным решением, на следующие вакантные должности с испытательным сроком были приняты:

Начальник УМЦ – Цигенгагель О.П.;

Начальник отдела кадров – Кадирова Е.А.;

Начальник ЭТО – Кожабергенов М.А.;

Инженер по ГО и ЧС – Келисбеков Е.;

Инженер по ТБ – Алжанов Е.Т.;

Начальник отдела PR-технологий и маркетинга – Битимшинов Д.Р.;

Заведующая библиотекой – Кадирсизова Г.С.;

Специалисты в отдел международного сотрудничества и академической мобильности – Жанболатов А.М.Тойшыбекова А.Т.;

Инспектор отдела кадров – Ахметова Ш.

Объявления о вакантных должностях были размещены на сайте nur.kz, а также в газете «Спектр» от 13 сентября.

Для обеспечения прозрачности и транспарентности отбора проводилась видеозапись собеседований.

Рубрики: События в МУС