Собрание с выпускными курсами специальностей КТО и стоматология

06.03.2018 года в лекционном зале №1 главного корпуса заместителем декана додипломного образования Дюсембаевой А.С. и методистом деканата Хасеновой К.Ж. было проведено собрание с обучающимися выпускных курсов специальностей КТО и стоматологии. В повестке дня были рассмотрены вопросы по итогам зимней экзаменационной сессии, о необходимости ликвидации всех имеющихся у студентов задолженностей перед университетом (учебников в библиотеку, потеря студенческих билетов и т.п.), вопросы трудоустройства выпускников специальностей «Общественное здравоохранение», «Сестринское дело», «Фармация». Студенты были ознакомлены с О внесении изменений и дополнений в постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 января 2008 года № 58 "Об утверждении Правил присуждения образовательного гранта", Также проведена беседа по соблюдению правил безопасности и правил внутреннего распорядка в преддверии весенних празднований.

Заместитель декана ДДО Дюсембаева А.С.

Методист ДДО Хасенова К.Ж.