Участие студентов кафедры питания и гигиенических дисциплин в 60-ой научно-практической  конференции «Студенческая наука и здоровье», посвящённой памяти д.м.н., Мусина М.Н.

Участие студентов кафедры питания и гигиенических дисциплин в 60-ой научно-практической конференции «Студенческая наука и здоровье», посвящённой памяти д.м.н., Мусина М.Н.

Кафедра питания и гигиенических дисциплин для выступления на 60-ю научно-практическую конференцию «Студенческая наука и здоровье», посвящённую памяти д.м.н., Мусина М.Н. подготовила следующих студентов для выступления с докладами: Габдуллина Дина, Урумжанова Сымбат 4 курс «Общественное здравоохранение», руководитель к.м.н. Токанова Ш.Е., Нұрланқызы Тоғжан,4 курс «Общественное здравоохранение», руководитель к.м.н. Кембаева К.У., Амангельдинова Дамира,4 курс «Общественное здравоохранение»,руководитель к.м.н.,доцент Токешева Ш.М.,Қайырбекова Үміт, 4 курс «Общественное здравоохранение»,Қадылбек Жібек,2 курс «Общественное здравоохранение»,Казезбеков Ерасыл, Калдыбаева Айым,2 курс «Общественное здравоохранение», Төребекова Мамыр,Жаңбаршын Аруай 2 курс «Общественное здравоохранение» руководитель магистр Дюсембаева А.С.,Игенова Айдана,2 курс «Общественное здравоохранение»,руководитель магистр Амантаева Г.К. Студенты заняли призовые места: II место Торебекова Мамыр, Жаңбаршын Аруай,III место Амангельдинова Дамира, Казезбеков Ерасыл, Калдыбаева Айым.Все студенты,участвовавшие в конференции получили сертификаты.

Ответственный за СНО,к.м.н. Кулабухова Н.С.