Участие студентов научного кружка по дисциплине «Психиатрия» в научно-практической студенческой конференции «Студенческая наука и здоровье»

В  60-ой международной научно-практической студенческой конференции «Студенческая наука и здоровье», которая проходила 13-14 марта 2018 года, приняли активное участие студенты, посещающие научный кружок по дисциплине «Психиатрия», кафедра Неврологии, психиатрии и наркологии. Студенты заняли  1 место на конференции .Темы студенческих работ: Транзакторлы анализ эффективтілігі мен «Семей» қ. ММУ 1 курс студенттерінде  эмоционалды орныққан деңгейінің таралуы. Салкенова А. А.,  Талғатова Б. Т. 5,1 курс Ғылыми жетекші: ассистент Алмагамбетова А. А., Бураханова Г.К.. Эффективность психолого-психотерапевтических подходов и исследование распространености  уровня тревожности, оценки наличия невроза у студентов 1 курса ГМУ г. «Семей» Муканов Е.Т., Нұралшан Г.Ә..Научный руководитель: ассистент Алмагамбетова А. А., Докенова С.В., Выступив на научной конференции, студенты были в приподнятом настроении, дух соперничества и выступления долго оставался окрашенным в яркие позитивные краски. После окончания конференции студенты изъявили желание и дальше проводить исследования  и активно участвовать в  конференциях.

Завуч кафедры Неврологии,

психиатрии и наркологии: доц. Оспанова Н.Н.

Отв. по воспитательной работе: асс. Докенова С.В.