Напоминаем! Продолжается заочный теоретический тур олимпиады по психиатрии «Загадки Психиатрии»

Кафедра Неврологии, психиатрии, наркологии ГМУ г.Семей приглашает студентов, интернов, резидентов принять участие в заочном теоретическом туре олимпиады по психиатрии «Загадки Психиатрии».

Участие в олимпиаде позволит Вам получить более глубокие знания по психиатрии, проявить инициативу, любознательность, креативность и оценить свою «конкурентоспособность».

Для интернов, планирующих поступление в резидентуру по специальности «Психиатрия», «Детская психиатрия», участие в олимпиаде, будет рассматриваться как подача резюме для поступления.

Организаторы олимпиады: Кафедра Неврологии, психиатрии, наркологии ГМУ г.Семей, СНО Кафедры Неврологии, психиатрии, наркологии ГМУ г.Семей.

Состав организационного комитета:

Председатель:

Оспанова Н.Н. кандидат медицинских наук, доцент кафедры Неврологии, психиатрии, наркологии ГМУ Г.Семей.

Сопредседатели:

Молдагалиев Т.М.- доктор Phd, ассистент кафедры Неврологии, психиатрии, наркологии, ответственный за науку курса.

Алмагамбетова А.А. – ответственная за СНО, ассистент кафедры Неврологии, психиатрии, наркологии.

Члены Оргкомитета:

Сарсембина Ж.Д.-к.м.н ассистент кафедры Неврологии, психиатрии, наркологии

Кох М.В.- независимый эксперт, главный внештатный психиатр департамента здравоохранения по г.Семей

Сексенбаев Н.- резидент 2 года обучения кафедры Неврологии, психиатрии, наркологии

Контактные телефоны Оргкомитета в г. Семей: 8 7073658271.

Адрес: Г.Семей, ул.Дулатова 282, Психиатрический диспансер, 5 этаж, кафедра.

Электронный адрес: psychiatry@med.mail.kz

Для того чтобы принять участие в теоретическом туре Олимпиады, необходимо:

1. Ознакомиться с заданиями Олимпиады, доступными для скачивания на сайте ГМУ г.Семей:  http://www.smu.edu.kz/ru с 12 марта 2018 г.
  2. Выполнить предложенные задания в срок до 12 апреля 2018 года.
  3. Выслать до 12 апреля 2018 года файл в формате Microsoft Word  с выполненным заданием на e-mail: psychiatry@med.mail.kz

К письму прикрепить анкету участника теоретического тура отдельным файлом (см. приложение).

Тема письма должна содержать фамилию и инициалы участника, город проживания (например, «Ахметов А.А., г. Семей).

В течение недели Вам должно прийти подтверждение о получении работы. Если Вы не получили подтверждение о получении работы, повторите отправку письма, добавив к теме письма слово «Копия».

Итоги Олимпиады будут опубликованы 26 апреля 2018 года на сайте ГМУ г.Семей  http://www.smu.edu.kz/ru

Оценка работ будет осуществляться профессиональным жюри. За каждый  ответ будет начислено до 10 баллов. Дополнительные баллы могут быть начислены за подробные, развернутые ответы по каждому заданию (не скачанные из Интернета), за дополнительные варианты решений и т.п.

В случае несогласия с оценкой экспертов апелляция не предусмотрена.

Задания олимпиады