Конкурс «Лучшая комната в общежитии №3»

27.02.2018 г. общежитии № 3 ГМУ г. Семей плану деканата ДДО прошёл конкурс на лучшую комнату. Для его проведения была сформирована комиссия, в состав которой вошли: зам. декана ДДО Рымбаева Т.А.зам. декана ДДО-Жылкыбаева А.Ш., зам. декана ДДО Жакупбекова Э.А. профком Смаилов Н.С., председатель кураторского совета Табулдинова Г.Н. члены ССУ: ОртбаевЕрнур, Жаныбеков Ерасыл.

Целью конкурса является обращение внимания студентов на бережное отношение к имуществу в общежитии, соблюдение правил и норм проживания, а также формирование навыков ведения домашнего хозяйства, создания комфорта, оформления интерьера.  По результатам работы комиссии были определены лучшие комнаты общежития:

Лучшая комната пятого этажа – 504 комната, лучшая комната четвертого этажа-405, 418, Лучшая комната третьего этажа- 306.

Победителям были вручены денежные  призы от профкома ГМУ г Семей, грамоты. Благодарим всех участников конкурса! Желаем вам и дальше поддерживать чистоту и уют, ведь именно вы являетесь примером для других студентов, проживающих в общежитии!

Заместитель декана додипломного образования Рымбаева Т.А.