Управление проектом человеческих ресурсов в ГМУ г. Семей

В рамках управления проектом человеческих ресурсов 27 марта в Государственном медицинском университете города Семей был проведен конкурс на получение вакантных должностей. С целью соблюдения HR-менеджмента отбор претендентов проводился коллегиально комиссией, в составе:  проректор по стратегическому партнерству и международному сотрудничеству Айдосов Н.С., проректор по учебно-методической и воспитательной работе Жунусова А.Б., проректор по организационной и экономической работе Барсуков А.С., проректор по научно-клинической работе Булегенов Т.А., начальник службы внутреннего аудита Ахметова А.Г., председатель Совета Акылманов проф. Иванова И.Л., председатель антикоррупционного комитета ГМУ г. Семей Эфендиев И.М., начальник отдела кадров Кадирова Э.А., декан додипломного образования Оразалина А.С., председатель профсоюзного комитета Смаилов Н.С., начальник отдела системы менеджмента качества Дорошенко Л.В.

Всего на объявления откликнулось 13 человек.

По итогам проведенных собеседований, комиссионным решением, на следующие вакантные должности с испытательным сроком были приняты:

Начальник отдела HR – Албекова Наргиза

HR специалист – Туева Маргарита

HR специалист – Акимханова Айсулу

Специалист СМК – Корпетанова Куралай

Объявления о вакантных должностях были размещены на портале hh.kz в период с 26 февраля по 27 марта 2018 года.

Рубрики: События в МУС