Обсуждение программы Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева к народу «Пять социальных инициатив Президента»

На кафедре общественного здравоохранения было проведено обсуждение со студентами 503 группы специальности «Общая медицина».  С обращения Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева (г. Астана, 5 марта 2018 года) на тему: «Пять социальных инициатив Президента» выступил преподаватель кафедры общественного здравоохраненияк. м. н. Нурмуканов Д. К., в которой озвучил пятьсоциальных инициатив Президента.

Студенты приняли активное участие в обсуждении обращения президента и обменялись мнениями по каждому его направлению. Интерес у студентов вызваливсе 5 инициатив, посвященные новым возможностям приобретения жилья для каждой молодой семьи, а также студентов. Мы, студенты 503 группы находимся на пороге окончания университета и вопрос приобретения собственного жилья стоит для нас на первом месте. Мы благодарны Президенту Республики Казахстан Н.А. Назарбаеву за его мудрую и дальновидную политику в области социальных программ и инициатив для молодежи.

Кафедра общественного здравоохранения

503 группа ОМ.