Обсуждение обращения президента РК Н.А. Назарбаева к народу «Пять социальных инициатив Президента» на дисциплине инфекционные болезни

5 марта 2018 года в Астане прошло совместное заседание палат Парламента с участием Главы государства, в ходе которого Н.А. Назарбаев перечислил пять инициатив, направленных на социальную модернизацию: новые возможности для приобретения жилья, снижение налоговой нагрузки для низкооплачиваемых работников, повышение доступности и качества высшего образования, расширение микрокредитования и газификация страны. 4 апреля на дисциплине инфекционные болезни для сотрудников кафедры, практических врачей и обучающихся 701 и 702 групп ВОП обсудили послание. Данным посланием, в особенности по вопросам приобретения жилья были заинтересованы молодые доктора-интерны. Присутсвующие с воодушевлением приняли новое обращение Главы государства.

Кафедра дерматовенерологии и инфекционных болезней

Рубрики: События в МУС