Обсуждение  программы  Президента  Республики Казахстан  Н.А.Назарбаева  к  народу «Пять социальных  инициатив  Президента»

Обсуждение программы Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева к народу «Пять социальных инициатив Президента»

На  кафедре  Анатомии   и  гистологии  было  проведено  обсуждение  со студентами  208  и  233 группы   специальности  « Общая  медицина ». С  обращениями  Президента  Республики  Казахстан  Н. А. Назарбаева ( г.Астана, 5 марта  2018 года )  на  тему « Пять  социальных  инициатив  Президента »  выступил   доцент  кафедры  Анатомии  и   гистологии Темирбеков   Д.А., в  которой   озвучил  пять  социальных  инициатив     Президента.

Студенты   приняли   активное   участие  в   обсуждении   обращения  президента   и  обменялись   мнениями   по  каждому  его  направлению.   Особый  интерес  у студентов  вызвали  все  5  инициатив, посвященные       новым   возможностям   приобретения    жилья   для   каждой   молодой   семьи, а  также  студентов.  Для   студентов  проблема  общежития  и  вопрос   приобретения   собственного   жилья   стоит   на  первом   месте.   Мы   благодарны  Президенту   Республики   Казахстан  Н.А.Назарбаеву  за  его   мудрую  и   дальновидную   политику   в  области  социальных     программ  и  инициатив   для  молодежи.

Кафедра:    Анатомии  и  гистологии.

Рубрики: События в МУС