«Пять социальных инициатив Президента Нурсултана Назарбаева к  народу Казахстана»

4 апреля 2018 года преподавателями кафедры русского и иностранных языков было проведено обсуждение Обращения Президента Республики Казахстан «Пять социальных инициатив Президента Нурсултана Назарбаева к народу Казахстана» По этому вопросу выступила заведующая кафедрой Алина Г.М.

Выступающими были раскрыты пять инициатив Главы государства, направленных на социальную модернизацию: возможности для приобретения жилья, снижение налоговой нагрузки, повышение доступности и качества высшего образования, расширение микрокредитования и газификация страны. Преподаватели также отметили, что Пять социальных инициатив Президента – это вопрос благополучия и благосостояния каждого казахстанца.

Ответственная по воспитательной работе Егеубаева Г.Б