ПЯТЬ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ПРЕЗИДЕНТА

Новые меры страны станут ощутимыми для всего нашего народа, для всех казахстанцев. Казахстанское общество имеет возможность планировать будущее по новому, прочно связав свою судьбу с государством. Для этой цели президент Н.Ә.Назарбаев 5 марта обратился народу Казахстана с «Пятью социальными инициативами». Он указал на 5 социальных инициатив:

1. «Новые возможности приобретения жилья для каждой семьи».
  2. «Снижение налоговой нагрузки для повышения заработных плат низкооплачиваемых работников».
  3. «Повышение доступности и качества высшего образования и улучшение условий проживания студенческой молодёжи».
  4. «Расширение микрокредитования».
  5. «Дальнейшая газификация страны».

Преподаватели кафедры современной истории Казахстана и ООД организовали  вместе со студентами 102,103,104 группы стоматологического факультета беседу с целью ознакомления с посланием Президента.

Ст.преподаватель кафедры современной истории

Казахстана и ООД Купанова С.А.

Рубрики: События в МУС