Занятия по соблюдению  правил ПБ и ТБ при возникновении чрезвычайных ситуации

Занятия по соблюдению правил ПБ и ТБ при возникновении чрезвычайных ситуации

5 апреля 2018 г кафедра общественного здравоохранения совместно с курсом гистологии повели занятия по соблюдению правил ПБ и ТБ при возникновении чрезвычайных ситуации. Занятие инструктаж провели начальник штаба ЧС и ГО Турубаев М.Т, и инженер по ТБ и ПБ Куликов Д.Г коллективы кафедры были ознакомленный с правилами поведения и необходимыми действиями при возникновении ЧС (пожара, задымлении, угрозы взрыва и.т.д.) Занятие прошло интересно, были заданы вопросы на которые получены четкие и понятные ответы. Заведующий кафедры Общественное здравоохранение Мысаев А.О. от имени всех присутствующих благодарственных гостей за интересную и познавательную беседу и выразил желание на дальнейшее сотрудничество.

Рубрики: События в МУС