Обсуждение программы Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева к народу «Пять социальных инициатив Президента»

3 апреля 2018 года на кафедре общественного здравоохранения было проведено обсуждение со студентами 203 группы специальности «Общая медицина».  По данной программе обращения Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева (г. Астана, 5 марта 2018 года) на тему: «Пять социальных инициатив Президента» выступил преподаватель кафедры общественного здравоохранения к. м. н. Нурмуканов Д. К., в которой озвучил пять социальных инициатив Президента.

Студенты приняли активное участие в обсуждении обращения президента. Интерес у студентов вызвали все 5 инициатив, посвященные новым возможностям приобретения жилья для каждой молодой семьи, а также студентов. Мы, студенты 203 группы, заинтересованы программой Президента, так как в будущем этот вопрос будет для нас актуальным. Мы благодарны Президенту Республики Казахстан Н.А. Назарбаеву за его мудрую и дальновидную политику в области социальных программ и инициатив для молодежи.

Кафедра общественного здравоохранения

203 группа ОМ.