Выездное заседание Ученого Совета

30 марта в Павлодарском филиале Государственного Медицинского Университета г.Семей прошел выездной Ученый Совет с участием ректора Государственного медицинского университета г. Семей, доктора медицинских наук Жунусова Ерсина Турсынхановича, заместителя акима области Бегентаева Мейрама Мухаметрахимовича

Заседание было начато с приветственных слов ректора ГМУ г.Семей  Жунусова Ерсина Турсынхановича.

Согласно повестке дня, рассматривались такие вопросы как: Отчет директора Павлодарского филиала Государственного медицинского университета г. Семей за 2016-2017 учебный год и задачи на 2018 год.

Докладчик.: Каирханов Ернар Каримханович, директор ПФ ГМУ г. Семей.

В котором представлены основные проблемы, и предложены задачи для их решения.

Разработан проект постановления Павлодарского филиала на 2018 г.

Заместитель акима Павлодарской области Бегентаев Мейрам Мухаметрахимович вручил дипломы ассистентам на степень доктора PhD: Таштемиров К.К. «Интегрированные организационно – экономические технологии управления инфекционной безопасностью донорской крови»

Абильтаева А.А. «Совершенствование диагностической тактики поиска метастазов при различных молекулярных типах рака молочной железы»

Также выступила декан ДО ПФ ГМУ г. Семей  Джакова Гульжанат Ертаевна , которая представила проект организации Медицинского центра Павлодарского филиала ГМУ г Семей.

Булегенов Т.А., проректор по научно-клинической работе выступил с Презентацией проекта «Консультант SMU» и Проектом Об изменении и дополнении состава Диссертационного совета по специальности «Общественное здравоохранение»

Рубрики: События в МУС