Разъяснение и пропаганда пяти социальных инициатив Президента Республики Казахстан

04.04.2018 года  на кафедре «Казахского и латинского языков»   кураторы  М.Д.Жорокпаева, Ж.С.Кусаинова, А.Ш.Жылқыбаева,  М.С.Нургазина совместно со  студентами 111, 101, 125, 117 групп факультета общей медицины и 103 и 104стом  провели обсуждение Обращения Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева к народу «Пять социальных инициатив Президента».

Студенты выразили свои мнения по этим инициативам:  «Новые возможности приобретения жилья для каждой семьи», «Снижение налоговой нагрузки для повышения заработных плат низкооплачиваемых работников»,  «Повышение доступности и качества высшего образования и улучшение условий проживания студенческой молодёжи», «Расширение микрокредитования», «Дальнейшая газификация страны».

Рубрики: События в МУС